Меню

Возврат к списку

Остекление нового поколения в «Лайт Сити»

В каждом новом здании строительный союз «Светлый» стремится создать настоящий уютный дом, где продумана каждая деталь. Именно поэтому новейшие технологии используются не только при возведении стен или в отделочных работах — инновации призваны сделать комфортным каждый аспект повседневной жизни.

Одно из таких нововведений — ClimaGuard Solar. Это окна, оснащенные системой климат-контроля. Они решают проблему высокой теплопотери, а также избавлены от недостатков других систем, включая чрезмерную герметичность и плохую освещенность помещений.

Окна, создающие здоровый микроклимат

В сравнении с популярными энергосберегающими стеклопакетами системы ClimaGuard Solar, которые используются в новостройках «Лайт Сити», предлагают жильцам целый ряд дополнительных преимуществ:

  • Зимой снижают уровень потери тепла до 80%, что означает по-настоящему теплый дом и меньшие затраты на отопление.
  • Летом благодаря стеклам ClimaGuard Solar кондиционер приходится включать гораздо реже. На поверхности окон находится специальное покрытие, фильтрующее инфракрасные волны. Благодаря данному свойству воздух внутри помещения практически не нагревается.
  • Пропускают свет, то есть видимая часть спектра проходит сквозь стекла беспрепятственно. В комнатах всегда светло, комнатные растения получают достаточно ультрафиолета для развития и роста. Кроме того, все цвета и уровень освещенности выглядят естественно.
  • Защищают мебель и напольные покрытия от выгорания.
  • Создают зеркальный эффект снаружи. С одной стороны, это защищает жильцов нижних этажей от любопытных глаз прохожих, с другой — придает зданию респектабельный вид.

Уникальные свойства ClimaGuard Solar создаются за счет применения нескольких технологий. Напыление высокопробного серебра образует подобие мощного фильтра, способного пропускать свет избирательно. Применение инертного аргона позволило производителям снизить теплопередачу и повысить звукоизоляционные параметры.

Безрамное остекление Lumon - новый уровень комфорта

При оборудовании лоджий застройщик использует системы Lumon, которые не только надежно защищают от холода и осадков. Безрамное остекление дарит возможность в полной мере насладиться видом за окном, наполняет комнату светом и придает помещениям воздушность, визуально увеличивая их.

В открытом положении система очень компактна, так что даже на лоджии небольшой площади можно будет открыть все окна. За поверхностями легко ухаживать, все участки остекления доступны для чистки. Повышенная прочность рам и стекол изолирует от уличного шума, снижая его до 17 Дб. Помимо прочего, система надежно защищена от взлома.

Благодаря Lumon лоджия становится полноценным жилым пространством. Здесь можно оборудовать зону отдыха и декорировать ее растениями. Прочные вентиляционные стойки легко открываются взрослыми, но маленьким детям с ними не справиться, так что балкон или лоджия станут безопасным местом для детских игр.

^ Наверх