Меню

Статьи

Почему на верхних этажах жить удобнее, чем на нижних
Выбор квартиры в новостройке основывается на многих факторах, главные среди которых – район, расположение дома, надежность постройки, инфраструктура. При идеальном совпадении основных требований остается последнее, но не менее важное – этаж. При осмотре объектов не стоит опираться на прежние стереотипы, ведь проживание на высоких этажах сопровождается массой приятных моментов. Идеальный вид из окна, свежий воздух, отсутствие шума и пыли – основные преимущества, на которые не могут рассчитывать обитатели верхних этажей.
Основные принципы ремонта квартиры в новостройке
Покупка квартиры в новостройке – оптимальное решение для тех, кто хочет инвестировать в дом своей мечты. Некоторые застройщики предлагают объекты, полностью готовые к проживанию, но больше распространена черновая отделка, которая предусматривает самостоятельное выполнение ремонтных работ по своему вкусу. Свободная планировка позволяет покупателю определить площадь, количество и расположение комнат.
Укладка керамической плитки
Решив купить квартиру в новостройке или провести в ней ремонтные работы, вы столкнетесь с необходимостью правильно уложить керамическую плитку. Данный материал является долговечным и визуально привлекательным покрытием для стен и пола. Раньше он использовался, в основном, для отделки кухни и санузла. Сейчас, благодаря развитию технологий и обилия на рынке различных размеров, фактур и цветов плитки, отделка позволяет качественно видоизменить любую комнату в здании.
Утепление пола на лоджии
Лоджия в квартире — это всегда удобно и функционально. Использовать ее можно в качестве и хозяйственного помещения, и продолжения комнаты или кухни. Некоторые хозяева даже обустраивают кабинет или библиотеку.
Советы по побелке потолка
Почти каждая семья в процессе ремонта своими руками интересуется, как побелить потолок. Существует два главных способа, где в качестве материала применяют гашеную известь или тщательно размолотый мел для строительства.
Показать еще 5 новостей
^ Наверх